Kontakt

 

test

FEN  - Forum Erwachsenenbildung NÖ
Neue Herrengasse 10
3100 St. Pölten

Geschäftsführung
Mag. Manuela Gsell
manuela.gsell@fen.at
+43(02742)9005-17990

Assistenz der Geschäftsführung
Kommunikation, Marketing & Veranstaltungen

Birgit Hinterhofer
birgit.hinterhofer@fen.at
+43(02742)9005-17990

Bildungsmanagement
Mag. Christian Schobel
christian.schobel@fen.at
+43(02742)9005-17991

Leitung Marktplatz Bildung
Ursula Liebmann, BA
ursula.liebmann@fen.at
+43(02742)9005-17993

Projektleitung Bildungsberatung NÖ
DI Rosemarie Pichler
r.pichler@bildungsberatung-noe.at

bildungsangebote.at
Christoph Schönsleben
office@bildungsangebote.at
+43(02742)9005-17996

Bildungsangebote Sprache & Werte
Katharina Bancalari, MA
katharina.bancalari@fen.at
+43(02742)9005-17996
0660/5110951

Administration Bildungsberatung NÖ
Kordula Fichtinger
k.fichtinger@bildungsberatung-noe.at
+43(02742)9005-17999

IT-Service
Susanne Nast
susanne.nast@fen.at
+43(02742)9005-17996
0676/6418362